CRV, ооо


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации000000 г.Москва, ул.Новозаводская, д.18 М.Багратионовская
Телефон+7 (495) 971-00-89
Официальный сайтhttp://www.crv-bakery.ru
Электронная почтаcrv-bakery@mail.ru
Название компанииCRV, ооо

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа турецкого хлебопекарного и кондитерского оборудования

Подробная информация о предприятии

Мы - компания ООО "ЦРВ" представляем в России турецкого производителя хлебопекарного и кондитерского оборудования CRV Otomotiv Plastik ve Makine San. Tic. Ltd. Sti
Наше производство основывается на немецких технологиях, квалифицированных кадрах и размещено на производственных площадях 6000 м2, поэтому мы даем Вам 2 года гарантии на наше оборудование, чтобы Вы могли убедиться в его высокой надежности и продуктивности.
В основе нашей работы - максимальное удовлетворение потребностей наших клиентов и Вы сможете сами оценить это, когда наши менеджеры будут обслуживать Ваши заказы.
Чтобы перевозка и растаможка обходились Вам дешевле, мы открыли собственное транспортно-логистическое подразделение, поэтому теперь Вы сможете приобретать наше оборудование не только на условиях DDU, но и DDP. К тому же, к Вашим услугам организация перевозок любых Ваших грузов, в том числе и не связанных с профилем нашей компанией (импорт, экспорт, таможенное оформление, внутренние перевозки). Наши технические специалисты оперативно исполнят работу по гарантийным обязательствам, пуско-наладке и сервисному обслуживанию.
Ассортимент оборудования на складе будет сформирован с учетом Ваших пожеланий, следовательно, Ваши продажи значительно ускорятся за счет сокращения сроков поставки.
Бизнес не должен стоять на месте, он должен развиваться, поэтому мы пристально следим за появлением новых технологий и постоянно совершенствуем свою продукцию, чтобы Вы получали преимущества на рынке.
Чем приятнее цены, надежнее и продуктивнее оборудование, тем выше Ваша прибыль, поэтому наше оборудование и услуги мы предлагаем на самых выгодных для Вас условиях.
И, разумеется, у нас есть особые предложения, которые распространяются только на постоянных клиентов.
Когда Вы позвоните нам, то все узнаете подробнее!
CRV Group – Технология, Качество, Доверие.
Процветания Вашему бизнесу!

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

CRV, ооо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании CRV, оооНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование, Промышленность / Пищевая промышленность». Компания CRV, ооо находится по адресу 000000 г.Москва, ул.Новозаводская, д.18 М.Багратионовская в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 971-00-89. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.crv-bakery.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - crv-bakery@mail.ru.