Decorcenter3, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Черновцы
Адрес организации58000,ул.Сторожинецкая,2
Телефон+3 (0372) 519333, 0975573333
Официальный сайтhttp://www.decorcenter3.com.ua
Электронная почтаdecorcenter3@mail.ru
Название компанииDecorcenter3, ЧП

Дополнительная информация о компании

Ремонтные услуги, отделка помещений, дизайн интерьера, декор

Подробная информация о предприятии

Если Вы хотите создать уникальный, стильный дизайн Вашего жилого пространства, доверьте нам воплотить Вашу мечту в реальность!
Торгово-выставочный центр "DecorCenter3" представляет!
Мы предоставляем весь спектр декоративной продукции - это ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ для внутренних и фасадных работ, а также широкий ассортимент МОЗАИКИ и различные варианты интерьерного оформления. Мы ориентированы на высокий уровень обслуживания при умеренных ценах на услуги.
Новинка!!!Венецианка по цене шпаклевки!!!Проста в нанесении. За 8 часов Вы получаете готовую комнату в выбранной Вами цветовой гамме и дизайнерском решении!3000 цветов!Всегда есть в наличии!
Приглашаем к сотрудничеству прорабов, архитекторов, дизайнеров на взаимовыгодных условиях.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Decorcenter3, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Decorcenter3, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Архитектурные организации, мастерские, Строительство / Дизайн интерьера, Строительство / Строительные организации». Компания Decorcenter3, ЧП находится по адресу 58000,ул.Сторожинецкая,2 в регионе Украина, Черновцы. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (0372) 519333, 0975573333. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.decorcenter3.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - decorcenter3@mail.ru.