Dekang Ukraine


Общая информация о компании

РегионУкраина - Житомир
Адрес организацииул. Киевская 73, офис 82
Телефон+3 (0893) 6611210
Официальный сайтhttp://dekang.biz
Электронная почтаadmin@dekang.biz
Название компанииDekang Ukraine

Дополнительная информация о компании

Продаем оригинальную жидкость для электронных сигарет

Подробная информация о предприятии

Dekang – ведущая компания с передовыми технологиями, которая занимается производством и продажей фармацевтической продукции, сырья, экстракта растений, пищевых, диетических добавок, и качественной химической продукции. Компания была основана в 2003, и с того времени, успешно установила стратегические деловые отношения со многими научными и научно-исследовательскими институтами.
Компания Деканг убеждена, технологические инновации - движущая сила компании, используя за основу рыночный спрос.
Применяя передовые технологии разработанные региональными и международными научно-исследовательскими институтами, компания Деканг создала свою профессиональную команду менеджеров и рабочих.
При максимальной поддержке региональных властей, компания смогла преобразоваться в современное высокотехнологическое предприятие. Благодаря подобранной профессиональной управленческой команде и сотрудникам высокой квалификации, при взаимодействие с независимыми научно-исследовательскими центрами, компании удалось занять лидирующее место на рынке. Компания гордится своим штатом менеджеров, которые обладает продвинутыми навыками и замечательным духом инновации.
Компания производит продукцию фармацевтического назначения из натурального сырья. Наша жидкость для заправки картриджей электронных сигарет содержит самые лучшие природные компоненты извлеченные из натурального табака, специй и Восточных приправ. Дополнительные ингредиенты для производства поставляются из Европы и Соединенных Штатов. Контроль качества на производстве соответствует самым высоким требованиям фармацевтических стандартов.
Качество и честность в обслуживании клиентов являются нашими основными принципами.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Dekang Ukraine - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Dekang UkraineНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Табачные изделия». Компания Dekang Ukraine находится по адресу ул. Киевская 73, офис 82 в регионе Украина, Житомир. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (0893) 6611210. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://dekang.biz. Адрес электронной почты для связи с администрацией - admin@dekang.biz.