Dekor-Germany, GMBH


Общая информация о компании

РегионГермания
Адрес организации58332
Телефон00491774606873
Электронная почтаdekor-germany@mail.ru
Название компанииDekor-Germany, GMBH

Дополнительная информация о компании

Редкие камни, изделия из камней, картины, светильники, подсвечьники, украшения,фонтаны, интерьер

Подробная информация о предприятии

Здраствуйте Вас приветствует компания DEKOR-GERMANY
Немецкая компания «DEKOR-GERMANY» - производитель элитных картин и предметов интерьера изготовленных из различных редких пород камня со всего мира, предлагает Вам возможность сделать Ваш интерьер эксклюзивным, креативным, особенным!!!
Наши картины, предметы интерьера – это не только высокопрофессионально выполненные работы дизайнеров-специалистов, но и некая «изюминка» в интерьере Вашего дома, офиса, любого помещения на Ваше усмотрение. Будьте уверенны, такие шедевры не останутся без внимания любого человека, который остановит на них свой взгляд, подарив ему в ответ массу положительных эмоций.
Наша компания заинтересована в расширении сотрудничества с дизайн-студиями, архитектурными бюро, а также с частными дизайнерами интерьера и архитекторами, которым гарантируем качество товаров, стиль в интерьере и доступные цены. Функционирует гибкая система скидок для постоянных и оптовых покупателей.

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

Dekor-Germany, GMBH - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Dekor-Germany, GMBHНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дизайн интерьера». Компания Dekor-Germany, GMBH находится по адресу 58332 в регионе Германия. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 00491774606873. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dekor-germany@mail.ru.