Delfin International, OOO


Общая информация о компании

РегионТурция
Адрес организацииMillet cad.16/1 Fatih-ISTANBUL
Телефон+90 (212) 5348468, 5348367
Официальный сайтhttp://www.delfinint.com
Электронная почтаmahmut@delfinint.com
Название компанииDelfin International, OOO

Дополнительная информация о компании

Дверные ручки, замки, кровля, электрические выключатели и розетки

Подробная информация о предприятии

Компания "DELFIN INTERNATIONAL" была создана в результате объединения топ-менеджеров ведущих строительных и торговых компаний что стало залогом успешной работы на рынке строительных материалов вот уже более 5 лет . С момента своего создания компания "DELFIN INTERNATIONAL" динамично развивалась, что позволило ей занять лидирующие позиции. Главным направлением деятельности компании является производство и оптовая реализация строительных материалов производимых в Турции.
Компания "DELFIN INTERNATIONAL" развивает взаимовыгодное сотрудничество с целым рядом фирм, территориально расположенных как в России, странах СНГ и Балтии, так и в странах Европы и Азии.
Компания "DELFIN INTERNATIONAL" готова предложить вам полный спектр строительной продукции и оборудования начиная от фитингов и шаровых кранов до новейшей строительной техники. У нас широко представлена продукция таких известных турецких брендов как– ONDULINE, BTM, KARBOSAN, KALE, а также дверные замки и ручки, электрические выключатели собственной запатентованной марки "DELFIN".
Мы принимает заказы как лично от представителей фирм-партнеров, так и по сети Интернет или посредством телефонной связи. Наши профессиональные менеджеры всегда готовы оказать вам помощь в формировании заказа и дать квалифицированную консультацию по любому техническому вопросу.
Мы заботимся о своих клиентах, и к каждому у нас индивидуальный подход.
В зависимости от стоимости заказанной партии товара, его объема и конечного пункта назначения, наши сотрудники всегда предлагают оптимальный вариант доставки заказанной в нашей компании продукции. Заказанную в нашей компании продукцию, мы оперативно доставляем, используя проверенные и надежные транспортные компании.
Мы с уважением относимся ко всем своим клиентам и партнерам и рассчитываем на долгое и взаимовыгодное сотрудничество.

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Delfin International, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Delfin International, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Delfin International, OOO находится по адресу Millet cad.16/1 Fatih-ISTANBUL в регионе Турция. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +90 (212) 5348468, 5348367. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.delfinint.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mahmut@delfinint.com.