Divetro


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организации65005, ул. Мельницкая 30-В
Телефон(0482) 777-88-25
Официальный сайтhttp://divetro.com.ua/
Электронная почтаmarketing@divetro.com.ua
Название компанииDivetro

Дополнительная информация о компании

Производство цельностеклянных конструкций

Подробная информация о предприятии

DiVetro®— это полный спектр изделий из стекла для архитектуры и интерьера, закалка и обработка стекла, а также производство стеклопакетов любых конфигураций.
Компания производит конструкции из обычного и закаленного стекла на собственном оборудовании в соответствии с последними мировыми тенденциями дизайна и строительных технологий с 2000 года. Благодаря высокому профессионализму и индивидуальному подходу к каждому клиенту мы стали лидерами в Одессе и по всей Украине в отрасли светопрозрачных и фасадных конструкций.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Divetro - краткая анкета компании

Краткая информация о компании DivetroНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Окна, стеклопакеты, рольставни». Компания Divetro находится по адресу 65005, ул. Мельницкая 30-В в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (0482) 777-88-25. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://divetro.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - marketing@divetro.com.ua.