DIVI Distributor Company


Общая информация о компании

РегионАзербайджан
Адрес организацииAZ1014 Baki Fuzuli kuc., 65, 4-cu mertebe
ТелефонТелефоны tel.: (99412) 97-31-21; fax: (99412) 95-95-35;
Официальный сайтhttp://www.dividc.com
Название компанииDIVI Distributor Company

Дополнительная информация о компании

В 2000 г, компания признана лучшим официальным дилером CANON в странах СНГ. Компьютеры, программное обеспечение различных видов, офисное оборудование, официальный сервис-центр

Подробная информация о предприятии

Видеотерминалы, мониторы (дисплеи) для компьютеров. Диски жесткие магнитные (винчестеры) для компьютеров. Дисковые устройства внутренние и внешние (дисководы) для компьютеров. Запасные части и комплектующие для оргтехники и офисного оборудования. Кабели, коннекторы и сопутствующие принадлежности для компьютеров. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов. Картриджи с тонером для офисного оборудования. Компьютерные клавиатуры, мышки, трекболы, световые перья, координатные планшеты, графические планшеты, джойстики, периферийные и вспомогательные устройства, расходные материалы, дискеты, компакт-диски. Компьютеры портативные (ноутбуки, лаптопы) и карманные (палмтопы), компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программное обеспечение. Материалы и принадлежности для художников. Микропроцессоры, компьютерные платы (материнские, интерфейсные и другие). Мини-компьютеры. Модемы и свичи (коммутаторы данных) для компьютеров. Оборудование для локальных вычислительных сетей. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Офисные расходные материалы. Персональные компьютеры. Принадлежности для техобслуживания компьютеров. Принтеры и плоттеры для компьютеров. Программно-аппаратное комплексное оборудование. Программные средства графического пользовательского интерфейса для компьютеров, пакеты программ для приложений для компьютеров, мультимедиа для компьютеров, операционные системы для компьютеров. Процессоры текстовые (программные средства обработки текстов, текстовые редакторы). Сканеры и считывающие устройства штриховых кодов для компьютеров. Телекоммуникационное оборудование. Торговые поставки калькуляторов. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, ремонта и технического обслуживания фотокопиров (ксерокопировальных аппаратов) и множительных аппаратов, офисной техники, оргтехники. Факсимильное оборудование, факсы. Фотокопиры (ксерокопировальные аппараты)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

DIVI Distributor Company - краткая анкета компании

Краткая информация о компании DIVI Distributor CompanyНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование, Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары, Промышленность / Легкая промышленность». Компания DIVI Distributor Company находится по адресу AZ1014 Baki Fuzuli kuc., 65, 4-cu mertebe в регионе Азербайджан. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: (99412) 97-31-21; fax: (99412) 95-95-35;. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dividc.com.