Doliva


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации109387, ул. Тихая, 24
Телефон+7 (495) 980-60-10
Официальный сайтhttp://www.doliva.ru
Электронная почтаpromo@doliva.ru
Название компанииDoliva

Дополнительная информация о компании

Doliva (Долива) - немецкая натуральная косметика

Подробная информация о предприятии

Продукция D'oliva производится немецким концерном Доктор Тайсс Натурварен ("Dr. Theiss Naturwaren"). Вся продукция производится только в Германии (в отличие от многих конкурентов, наладивших производство в России) и содержит только натуральные компоненты.
В рецептурах продуктов отсутствуют синтетические отдушки и красители, минеральные масла и гормональные примеси, поэтому нет привыкания кожи к косметике.
Средства D'oliva предназначены для ежедневного ухода и при регулярном применении обеспечивают стойкое выраженное оздоравливающее воздействие.
Каталог косметики D'oliva представлен средствами по уходу за лицом, телом и волосами, активозрастной косметикой и средствами по уходу за руками.
Приобрести продукцию D'oliva можно только в аптеках.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Doliva - краткая анкета компании

Краткая информация о компании DolivaНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Косметика, парфюмерия и средства гигиены». Компания Doliva находится по адресу 109387, ул. Тихая, 24 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 980-60-10. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.doliva.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - promo@doliva.ru.