Dom Bajor interio, ООО "Метстройснаб"


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организации443052, Заводское шоссе, 53
Телефон8 (846) 3337906
Электронная почтаdom_bajor@mail.ru
Название компанииDom Bajor interio, ООО "Метстройснаб"

Дополнительная информация о компании

Проектирование и исполнение под ключ, 3D визуализация, квартир, особняков, домов отдыха, ресторанов. Подбор мебели, пошив штор, предметов интерьера

Подробная информация о предприятии

Весенние скидки на тканый интерьер 20%
Вы можете так же отдельно заказать у нас мебель (домашнею, офисную, специализированную) производство Италия, Германия, Россия. Наши дизайнеры подберут для Вас ткани для штор покрывал, (производство Италия, Испания, Америка, Германия, Турция (качественная), а портные отошьют любую модель.
Предварительный выезд Бесплатный
Наши архитекторы и дизайнеры подробно расскажут и покажут как будет проходить процесс работы и насколько низкую цену, персонально для вас, мы можем предложить. . .
Весенние скидки на тканый интерьер 20%

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Dom Bajor interio, ООО "Метстройснаб" - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Dom Bajor interio, ООО "Метстройснаб"Направлениями деятельности компании являются «Строительство / Архитектурные организации, мастерские, Строительство / Дизайн интерьера». Компания Dom Bajor interio, ООО "Метстройснаб" находится по адресу 443052, Заводское шоссе, 53 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (846) 3337906. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dom_bajor@mail.ru.