Dom uk properties, ООО


Общая информация о компании

РегионВеликобритания
Адрес организацииSouthbank house, Black Prince road, London, SE1 7SJ
Телефон+4402077857197
Официальный сайтhttp://www.dom.uk.com
Электронная почтаinfo@dom.uk.com
Название компанииDom uk properties, ООО

Дополнительная информация о компании

Покупка и аренда недвижимости в Великобритании

Подробная информация о предприятии

DOM UK Properties - это независимая частная компания предоставляющая широкий спектр услуг в различных областях недвижимости как в Лондоне так и за его пределами. Мы не преследуем интересы застройщиков, агентов недвижимости или частных продавцов, а руководствуемся исключительно интересами наших клиентов.
Персонал DOM UK Properties - это профессиональные и квалифицированные консультанты в различных областях недвижимости, которые предоставляют Вам наиболее эффективный пакет услуг по покупке и аренде недвижимости в Великобритании.
Мы заинтересованы в подборе объекта, который подойдет Вам по всем критериям. Мы не стремимся продать Вам квартиру или дом в Великобритании – мы подыскиваем индивидуально для Вас, рассматривая весь спектр существующих на рынке предложений.
Мы поможем Вам найти именно то, что Вам нужно.
DOM UK Properties русскоязычная компания, которая понимает желания и требования наших соотечественников с их менталитетом, спецификой и психологией.
Наше кредо - конфиденциальность и качество.
Высочайший уровень профессионализма и качества оказываемых услуг.
Наша специализация - это только недвижимость Великобритании. Мы считаем, что четкая специализация позволяет нам качественно и профессионально оказывать услуги.

Рубрики компании

Недвижимость

Компания на карте, схема проезда

Dom uk properties, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Dom uk properties, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Разное». Компания Dom uk properties, ООО находится по адресу Southbank house, Black Prince road, London, SE1 7SJ в регионе Великобритания. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +4402077857197. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dom.uk.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@dom.uk.com.