DOMLATS, ООО


Общая информация о компании

РегионЛатвия
Адрес организацииTerbatas street 10/12, 3rd Floor, Office 1, Riga LV-1050, Latvia
ТелефонТел. 0037167284590, факс 0037167284591
Официальный сайтhttp://www.domlats.lv
Электронная почтаdomlats@domlats.lv
Название компанииDOMLATS, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания по трудоустройству и оказанию других квалифицированных услуг

Подробная информация о предприятии

DOMLATS - небольшой дружный коллектив единомышленников, каждый из которых - профессионал своего дела. Компания DOMLATS основана в 1999 году. С того времени многие клиенты оценили высокую квалификацию работников фирмы и качество обслуживания.
Наша миссия - оказание квалифицированной помощи желающим работать, учиться и отдыхать за рубежом. Мы занимаемся делом, в котором считаем себя наиболее компетентными, и работаем только в тех странах, где имеем постоянных партнеров и ясное представление о положении дел в профилирующих областях.
Совместно с нашими партнерами нами были разработаны и успешно реализуются следующие программы: трудоустройство за рубежом,
изучение иностранных языков в языковых колледжах, учеба в зарубежных учебных заведениях, индивидуальные и групповые туристические туры. Мы приглашаем к сотрудничеству профилирующие компании и частных лиц. Сотрудничество с компаниями может выражаться в обмене информацией об имеющихся вакансиях, информационной поддержке, проведении совместных мероприятий рекламно-маркетингового характера. Частные лица в рамках сотрудничества с нашей компанией могут выступать в качестве агентов по подбору кандидатов для участия в предлагаемых нами программах, а также в рекламировании наших услуг на своей территории.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

DOMLATS, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании DOMLATS, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров, Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг». Компания DOMLATS, ООО находится по адресу Terbatas street 10/12, 3rd Floor, Office 1, Riga LV-1050, Latvia в регионе Латвия. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Тел. 0037167284590, факс 0037167284591. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.domlats.lv. Адрес электронной почты для связи с администрацией - domlats@domlats.lv.