Dong-re Ltd, ЗАО


Общая информация о компании

РегионКитай
Адрес организациикитай шэньян
Телефон+86-24-23913210
Официальный сайтhttp://www.dongre.ru
Электронная почтаdongre@mail.ru
Название компанииDong-re Ltd, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Специалисты общества разработают и изготовляют тепловые воздушные завесы, промышленные вентиляторы, инфракрасный обогреватель, воздушный душ,тепловые пушки и т.д.

Подробная информация о предприятии

ООО “электроприбор Dong-re” г. Шэньян принадлежает северо-восточному университету. С пятидесятых годов прошлого века начало производить климатичечкое оборудование и снискало во всем мире вполне заслуженную репутацию производителя исключительно высококачественных климатических оборудований. передовая технология исходит из Академии КНР и северо-востокого университета.
Специалисты общества разработают и изготовляют тепловые воздушные завесы, промышленные вентиляторы, инфракрасный обогреватель, воздушный душ,тепловые пушки и т.д.
Деятельность нашего общества соответствует самым высоким стандартам качества ISO9001:2000.
50 с лишным лет работы на рынке вентиляции и кондиционирования позволяют нам с полной уверенностью заявлять, что мы являемся одной из ведущих компаний в Китае по производстве промышленного оборудования для вентиляции, отопления, кондиционирования и очистки воздуха.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Dong-re Ltd, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Dong-re Ltd, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Машиностроение, Промышленность / Товары промышленного назначения». Компания Dong-re Ltd, ЗАО находится по адресу китай шэньян в регионе Китай. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +86-24-23913210. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dongre.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dongre@mail.ru.