Duprrrier Industrie, ООо


Общая информация о компании

РегионЧехия
Адрес организации186 00 Соколовска, 27/93, Прага
Телефон+420 (2) 22 312 132
Официальный сайтhttp://www.duperrier-industrie.ru
Электронная почтаnadia@duperrier-industrie.cz
Название компанииDuprrrier Industrie, ООо

Дополнительная информация о компании

Наша компания разрабатывает и производит гидравлические тензорные домкраты (шпильконатяжители) для затягивания резьбовых соединений

Подробная информация о предприятии

Наша компания разрабатывает и производит гидравлические тензорные домкраты (шпильконатяжители) для затягивания резьбовых соединений.
Мы предлагаем большой выбор домкратов, гидравлических гаек в стандартном и специальном исполнении для механической сборки тяжело нагруженных крепежных соединений, оборудования под давлением, в гражданском строительстве и подводных работах.
Наши гидравлические домкраты имеют компактные размеры, благодаря высокому давлению в 1500 баров.
Для любых видов работ мы можем разработать и изготовить инструмент в соответствии с Вашими требованиями.
Наша фирма также производит оборудование для стягивания болтов методом индукционного нагрева (монтаж и техобслуживание турбин).

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Duprrrier Industrie, ООо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Duprrrier Industrie, ООоНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Duprrrier Industrie, ООо находится по адресу 186 00 Соколовска, 27/93, Прага в регионе Чехия. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +420 (2) 22 312 132. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.duperrier-industrie.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nadia@duperrier-industrie.cz.