Elite House Tehcnology


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организации150006 Фрунзе 41
Телефон+7 (4852) 41-35-48
Официальный сайтhttp://www.elitehouse.web-box.ru
Электронная почтаEliteht@bk.ru
Название компанииElite House Tehcnology

Дополнительная информация о компании

Инженерная компания. Установка систем умный дом, ситем безопасности и видеонаблюдения, встроенные пылесосы, домашнии кинотеатры.

Подробная информация о предприятии

Мы специализируемся на проектировании и установке различных систем, способствующих созданию комфорта и уюта как в жилищной, так и в профессиональной сфере. Основные направления нашей деятельности:
Проектирование, поставка оборудования, монтаж и сервисное обслуживание системы умный дом
Монтаж систем безопасности и видеонаблюдения
Проектирование, поставка оборудования, монтаж и сервисное обслуживание централизованных систем уборки помещений (встроенные пылесосы)
Проектирование, поставка оборудования, монтаж домашних кинотеатров.
Продажа, установка и сервисное обслуживание кондиционеров.
Умный дом По-настоящему современное жилище уже нельзя представить без системы Умный дом. Наш сайт поможет осознать те возможности, которые предлагают существующие в мире технологии интеллектуальных зданий. Обладая этими знаниями, Вы легко определите компоненты вашего дома, офиса или вашей квартиры, нуждающиеся в автоматизации, чтобы сделать вашу жизнь комфортнее и безопаснее.
Системы безопасности и видеонаблюдения
Слова комфорт и безопасность неразделимы. Именно поэтому наша компания выбрала для себя одним из направлений своего бизнеса это обеспечение безопасности для наших клиентов. Безопасность обеспечивается:
1. Системой видеонаблюдения
2. Системой контроля доступа
3. Системой охраны периметра
4. Охранной сигнализацией
Домашний кинотеатр
Cпециалисты компании Elite House Tehcnology осуществляют комплексные работы по проектированию, инсталляции, настройки домашних кинотеатров и гарантийного обслуживания.
Мы сделаем аккустическую подготовку помещения силами своей ремонтной бригады. Поможем вам в выборе компонентов домашнего кинотеатра любой ценовой категории.
После разработки, согласования проекта и сметы домашнего кинотеатра курьерской службой компании будет произведена доставка оборудования, а коллектив инсталляторов выполнит установку и настройку оборудования.
Встроенные пылесосы
В современном мире, встроенные пылесосы уверенно

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Elite House Tehcnology - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Elite House TehcnologyНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Безопасность – системы слежения, Товары / Бытовая техника». Компания Elite House Tehcnology находится по адресу 150006 Фрунзе 41 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 41-35-48. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.elitehouse.web-box.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Eliteht@bk.ru.