Enerpac Russia


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииАдмирала Макарова, 8
Телефон+7 (495) 980-90-91
Официальный сайтhttp://www.enerpac.ru
Электронная почтаinfo@enerpac.ru
Название компанииEnerpac Russia

Дополнительная информация о компании

Представительство компании Enerpac в России и Украине - мирового лидера по производству гидравлического оборудования высокого давления

Подробная информация о предприятии

Представительство компании Enerpac в России и Украине - МИРОВОГО ЛИДЕРА по производству Гидравлического оборудования высокого давления предлагает: гидравлические цилиндры, насосы, домкраты, шланги и быстроразъемные соединения, манометры, гайковерты, гайкорезы, комплекты для ТО промышленных и магистральных трубопроводов, съемники, трубогибы, разжимы, прессы, штампы, электронно-гидравлические синхронные системы, тензометры, гидравлические опоры, масло Enerpac, комбинированные системы. Вся производственная программа Enerpac содержит более 5000 наименований.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Enerpac Russia - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Enerpac RussiaНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Enerpac Russia находится по адресу Адмирала Макарова, 8 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 980-90-91. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.enerpac.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@enerpac.ru.