English Games, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115470, м. Коломенское
Телефон+7 (985) 994-37-39
Официальный сайтhttp://englishgames.ru/
Электронная почтаannachalova@yandex.ru
Название компанииEnglish Games, ООО

Дополнительная информация о компании

Интернет-магазин игр для изучения английского языка

Подробная информация о предприятии

Магазин и клуб игр на английском языке English Games был создан для узкой группы фанатов настольных, карточных и психологических игр, изучающих английский язык. Сейчас в магазине есть обучающие и развивающие игры для детей, учебные игры для взрослых и конечно же растет и пополняется ассортимент азартных, лексических, настольных игр.
Все игры не адаптированы и рассчитаны на жителя США. Именно поэтому в ассортименте магазина практически нет игр-викторин, ведь они оперируют чуждой для нас культурной реальностью. Также мы стараемся избегать ходилок и логических игр, в которых нет места диалогу.
Наши любимые игры побуждают рассказывать невероятные истории, искать объяснения различным явлениям, придумывать способы и планы для решения нелепых ситуаций, убеждать и смешить игроков. У этих игр обычно простые правила, которые объясняются в паре предложений, увлекательный процесс, а в конце никому не интересно, кто победитель.
Какова польза игры в обучении английскому языку? Как выяснилось на встречах наших клубов — игры приносят значительную пользу для разговорного английского. В условиях стресса, когда необходимо быстро найти нужные слова, проявить выдумку и красноречие обучение проходит эффективнее, пассивный словарный запас становится активным.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

English Games, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании English Games, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Игры, Интернет / Интернет магазины». Компания English Games, ООО находится по адресу 115470, м. Коломенское в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (985) 994-37-39. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://englishgames.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - annachalova@yandex.ru.