ENILIK Istehsalat Kommersiya Firmasi. ENILIK Produ


Общая информация о компании

РегионАзербайджан
Адрес организацииAZ1010 Baki Aga Nemetulla kuc. 81
ТелефонТелефоны tel.: (99412) 65-61-45, (99412) 48-10-87; fax: (99412) 65-81-98;
Официальный сайтhttp://www.enilik.azerin.com
Название компанииENILIK Istehsalat Kommersiya Firmasi. ENILIK Produ

Дополнительная информация о компании

Двери и окна деревянные. Изделия из каменной керамики. Мебель домашняя. Плотничные и столярные строительные изделия. Подрядчики по строительству зданий, вспомогательным работам в строительстве зданий и сооружений, кровельным работам и наружной облицовке стен. Строительные материалы и поставляемые комплектующие

Подробная информация о предприятии

Двери деревянные гладкие щитовые, готовые к навешиванию, и окна деревянные, деревянные цельные, раздвижные, скользящие. Изделия из каменной керамики. Кровельная черепица. Лестничные марши деревянные спиральные, ступеньки и площадки деревянные. Мебель домашняя, деревянная, по спецификации заказчика. Окна с деревянными рамами остекленные. Оконные блоки и компоненты деревянные комплектные, рамы деревянные для наружных и балконных дверей и окон с двойным остеклением. Перила и поручни деревянные. Плитка из каменной керамики, керамическая, кафель для стеновых и напольных покрытий. Плотничные и столярные строительные изделия, по спецификации заказчика. Подрядчики по строительству зданий, вспомогательным работам в строительстве зданий и сооружений, установке дверей и окон, кровельным работам и наружной облицовке стен, с использованием любых материалов, покрытию крыш черепицей. Строительные материалы и поставляемые комплектующие (торговля)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ENILIK Istehsalat Kommersiya Firmasi. ENILIK Produ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ENILIK Istehsalat Kommersiya Firmasi. ENILIK ProduНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Изделия из дерева и пробки, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные организации, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания ENILIK Istehsalat Kommersiya Firmasi. ENILIK Produ находится по адресу AZ1010 Baki Aga Nemetulla kuc. 81 в регионе Азербайджан. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: (99412) 65-61-45, (99412) 48-10-87; fax: (99412) 65-81-98;. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.enilik.azerin.com.