Estate broker, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации04073
Телефон80674480668
Официальный сайтhttp://estatebroker.com.ua
Электронная почтаfdmbiz@gmail.com
Название компанииEstate broker, ООО

Дополнительная информация о компании

Коммерческая недвижимость Украины

Подробная информация о предприятии

Консультанты в сфере недвижимости.
Коммерческая недвижимость: офисная недвижимость, торговая недвижимость, промышленная недвижимость, логистическая недвижимость, имущественные комплексы, готовый бизнес. Операции с землей. Земельные участки для коммерческого использования.
Жилая недвижимость: дома, коттеджи, домовладение, земля, земельные участки.
Инвестиции в недвижимость. Инвестиционные проекты в Украине. Консалтинг в сфере недвижимости. Общий и стратегический консалтинг. Маркетинговые услуги. Юридическое сопровождение операций с недвижимостью. Представление интересов заказчиков и инвесторов во время приобретения и строительства объектов недвижимости. Юридическое сопровождение строительства и реконструкции объектов недвижимости. Консультации относительно налогообложения иностранных инвестиций в Украине.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Estate broker, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Estate broker, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги». Компания Estate broker, ООО находится по адресу 04073 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 80674480668. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://estatebroker.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - fdmbiz@gmail.com.