Eurofashions ru


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииАлтуфьевское шоссе, д.70/1, ТРЦ "МАРКОС МОЛЛ", 3-й этаж, шоурум 79
Телефон8 (495) 978-76-43
Электронная почтаeuro_fashions@yahoo.com
Название компанииEurofashions ru

Дополнительная информация о компании

Оптовая и мелкооптовая продажа мультибрендовой одежды, аксессуаров и сумок.

Подробная информация о предприятии

Сегодня каждый из нас ищет для себя некоторые ценности в товарах, которые приобретает. При выборе одежды эти ценности сводятся в целом к тому, чтобы выглядеть на все сто, потратив при этом приемлемую сумму.
Цените качество, но нет времени обойти все магазины одежды в Москве? Хотите приобрести качественную обувь в Москве, не отвлекаясь при этом от важных дел?
В этом Вам непременно поможет мультибрендовый интернет-магазин одежды и аксессуаров "Eurofashions".
Наша компания существует на рынке более 8-ми лет и имеет опыт работы в области розничных и оптовых продаж одежды известных европейских и американских брендов.
Прямое сотрудничество с производителями дает нам возможность предлагать Вам товары по самым низким ценам.
Мы создали для Вас самые удобные условия: осуществляется сервис оперативной доставки, проводятся различные акции. Мы ценим время наших клиентов, и поэтому товары в нашем интернет-магазине разделены по категориям. Здесь каждый сможет быстро сориентироваться и найти то, что ему нужно.
"Eurofashions" станет местом, где каждый сможет пополнить гардероб модными и качественными вещами, аналогов которым не будет у ваших друзей и знакомых.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Eurofashions ru - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Eurofashions ruНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Обувь – производство, продажа, Одежда и обувь / Одежда мужская». Компания Eurofashions ru находится по адресу Алтуфьевское шоссе, д.70/1, ТРЦ "МАРКОС МОЛЛ", 3-й этаж, шоурум 79 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (495) 978-76-43. Адрес электронной почты для связи с администрацией - euro_fashions@yahoo.com.