Euroline Firenze


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61000
Телефон+3 (8093) 7041925
Официальный сайтhttp://www.bizukraine.com
Электронная почтаeuroline.firenze@libero.it
Название компанииEuroline Firenze

Дополнительная информация о компании

Швейная и маркировочная фурнитура, Украшения, декоры, Этикетки, ярлыки, аксессуары

Подробная информация о предприятии

Хочу представить вам нашу компанию “ЕВРОЛАЙН-ФИРЕНЦЕ”, которая находится во Флоренции, Италия. Наша компания является самым крупным производителем и поставщиком термоклейких этикеток в области модной индустрии, мелкой галантереи и аксессуаров в Италии. Мы работаем на большой части Европейского и мирового рынка, снабжаем первоклассные и самые модные компании Франции, Испании, Бельгии, Германии и др.
Мы выстроили устойчивую позицию на нашем рынке и достигли высоких результатов благодаря высокому качеству, изобретательности и профессионализму при изготовлении, упаковке и исключительно быстрой доставке термоклейких этикеток из наиболее высококачественных экологически чистых материалов (мы используем только италианские нитки). Наши конкурентные цены помогли нам стать одной из ведущих компаний на Европейском рынке.
Интерес к нашей продукции возрастает с каждым днем, поэтому мы предлагаем разнообразный ассортимент этикеток – различные модели цвета, коллекции для детей, тинэйджеров и взрослых. Коллекции обновляются каждые 3 месяца. Они произведены и запатентованы лучшими итальянскими дизайнерами. Таким образом, нам удается шагать в ногу с последними модными тенденциями.
Наша продукция была официально представлена на самых крупных Международных модных выставках – в Мадриде, Бирмингеме, Франкфурте, Дюссельдорфе, Римини, Модена, а также в Болгарии на Пловдивской ярмарке в прошлом году.
Специальные предложения со скидками – наше неизменное обязательство к каждому клиенту, для которого очень важно высококачественное выполнение и срочная доставка заказа.
ДЛЯ НАС НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ ЦЕНА, Т. К. МЫ ПРОИЗВОДИМ ОЧЕНЬ МНОГО ПРОДУКЦИИ, НАШ ДЕВИЗ – СДЕЛАТЬ НАШЕГО КЛИЕНТА УДОВЛЕТВОРЕННЫМ.
Если вы проявите интерес к данному предложению, мы направим наши каталоги и прайс-листы. Будем рады удовлетворить ваши желания и установить продолжительное сотрудничество с вашей уважаемой компанией.

Рубрики компании

Полиграфия и дизайн

Компания на карте, схема проезда

Euroline Firenze - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Euroline FirenzeНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Типографии». Компания Euroline Firenze находится по адресу 61000 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (8093) 7041925. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bizukraine.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - euroline.firenze@libero.it.