Evergreen Developments Group, Ltd.


Общая информация о компании

РегионКипр
Адрес организации15 Iskenderun Ave., Kyrenia, North Cyprus.
Телефон00905338344251
Официальный сайтhttp://www.evergreendevelopments.ru
Электронная почтаinfo@evergreendevelopments.com
Название компанииEvergreen Developments Group, Ltd.

Дополнительная информация о компании

Строительство курортной недвижимости на Северном Кипре

Подробная информация о предприятии

«EVERGREEN Developments Group» - один из лидирующих застройщиков на Северном Кипре. За последние 5 лет в портфолио компании насчитывается 15 успешных проектов общей сложностью в 633 единицы недвижимости различных типов дизайна.
Большинство проектов расположено на береговой линии и и представлет собой приватные комплексы с бассейнами, фитнессом, детскими площадками, джакуззи, ресторанами.
Последним громким достижением компании стало получение награды, присужденной Международным жюри на конкурсе недвижимости за дизайн проекта пляжного комплекса «Афродита».

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Evergreen Developments Group, Ltd. - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Evergreen Developments Group, Ltd.Направлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания Evergreen Developments Group, Ltd. находится по адресу 15 Iskenderun Ave., Kyrenia, North Cyprus. в регионе Кипр. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 00905338344251. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.evergreendevelopments.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@evergreendevelopments.com.