Expo Trading Group LTD


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации129366 Россия, Москва
Телефон+7 (499) 750-20-21
Официальный сайтhttp://www.expo-ltd.com
Электронная почта79260338033@mail.ru
Название компанииExpo Trading Group LTD

Дополнительная информация о компании

Поставки печатных плат и электронных компонентов. Осуществление контрактной сборки.

Подробная информация о предприятии

Компания ЭКСПО-КОМПЛЕКТ производит контрактную сборку оборудования и осуществляет поставки печатных плат и электронных компонентов вот уже более пяти лет. Мы занимаем устойчивые позиции в Западносибирском и Центральном регионе России и имеем собственные представительства в Европе, Гонконге и на Тайване. Это позволяет нам осуществлять индивидуальный подход в удовлетворении нужд наших Партнёров, мы всегда добиваемся для Вас оптимального соотношения цены, качества и сроков поставки.
Являясь эксклюзивными представителями в России компании Hkinventori - ведущего поставщика электронных компонентов Азиатско-Тихоокеанского региона, а также тесно сотрудничая с такими производителями как Yageo, TDK, KEMET, MURATA, Bourns, Atmel, AD, IR, TI, Infineon, ST, мы готовы обеспечить Ваше серийное или прототипное производство печатными платами до 20 слоев и до 5 класса точности.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Expo Trading Group LTD - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Expo Trading Group LTDНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура, Промышленность / Электронная промышленность». Компания Expo Trading Group LTD находится по адресу 129366 Россия, Москва в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 750-20-21. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.expo-ltd.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 79260338033@mail.ru.