Expressprint, СПД


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации105318
Телефон(067) 225-74-29 (093) 817-04-97
Официальный сайтhttp://www.exprint.at.ua
Электронная почтаoffice_exp@ukr.net
Название компанииExpressprint, СПД

Дополнительная информация о компании

Сувенирная полиграфия

Подробная информация о предприятии

Дизайн, сувенирная полиграфия, офисные услуги, фото услуги…
Наносим: фото, изображения, логотипы, надписи и т. д. , практически на все!
Футболки, регланы, толстовки, кепки, фартуки, чашки, пивные бокалы, рюмки, стаканы, фужеры, тарелки, пазлы, подушки, метал, дипломы, вывески, керамическая плитка, флажки, печать на одежде, сумках, рюкзаках, зонтах, изготовление дипломов, сертификатов и табличек на металле. матирование (зеркала, стекла и. д. )…
А также: плоттерная порезка, наклейки на авто (оформление витрин), оцифровка видео, визитки, печать фото, ксерокс, сканер, распечатка, набор текста, Этикетки с Вашим фото на шампанское, вино, водку. Печать цифровых фото, фото на холсте и бархате, реставрация фотографий. и многое другое…

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Expressprint, СПД - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Expressprint, СПДНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Реклама / Рекламно-сувенирная продукция». Компания Expressprint, СПД находится по адресу 105318 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (067) 225-74-29 (093) 817-04-97. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.exprint.at.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office_exp@ukr.net.