Fine Art, багетная мастерская и салон художественных материалов


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новокузнецк
Адрес организациипр-т Энтузиастов, 19, г.Новокузнецк, Кемеровская обл., РФ, 654000
Телефон+7 (903) 908-50-24
Электронная почтаyulia55@mail.ru
Название компанииFine Art, багетная мастерская и салон художественных материалов

Дополнительная информация о компании

Услуги: оформление и декорирование частных и общественных интерьеров; оформление в рамы произведений искусства, фотографий, дипломов, зеркал. Торговля: бумага и калька для изготовления представительской продукции; художественные материалы для творчества, дизайна.

Подробная информация о предприятии

Декоративные изделия из пластика. Деревянные изделия с инкрустацией, резьбой, выжиганием. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов.. Материалы и принадлежности для художников. Печатная, чертежная, писчая бумага и картон. Подрядчики по обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений. Профили, фасонные изделия, рамы, багет деревянные

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Fine Art, багетная мастерская и салон художественных материалов - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Fine Art, багетная мастерская и салон художественных материаловНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Архитектурные организации, мастерские». Компания Fine Art, багетная мастерская и салон художественных материалов находится по адресу пр-т Энтузиастов, 19, г.Новокузнецк, Кемеровская обл., РФ, 654000 в регионе Россия, Новокузнецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (903) 908-50-24. Адрес электронной почты для связи с администрацией - yulia55@mail.ru.