FINNLAMELL-URAL, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации105318
Телефон8 (912) 67-25-525
Электронная почтаAFHARISTO@MAIL.RU
Название компанииFINNLAMELL-URAL, ООО

Дополнительная информация о компании

Строительство домов, коттеджей, бань, беседок из клееного финского бруса, комплектующие для дома

Подробная информация о предприятии

ТК «FINNLAMELI-URAL» осуществляет строительство, как типовых, так и индивидуальных проектов и предлагает строительство деревянных домов из клееного бруса под ключ, как с интерьерными, так и ландшафтными решениями.
Также компания предлагает малые архитектурные формы, например, бани и беседки. Выбор в пользу клееного бруса сделан неспроста: прочный, склеенный из шести ламелей брус – залог того, что усадка постройки практически невозможна, а в конструкциях не возникает трещин. Основное же преимущество дома из бруса - природная регуляция влажности, которой не происходит в большинстве представленных на рынке стенных конструкций.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

FINNLAMELL-URAL, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании FINNLAMELL-URAL, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Бани и сауны – строительство, Строительство / Дача и участок, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания FINNLAMELL-URAL, ООО находится по адресу 105318 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (912) 67-25-525. Адрес электронной почты для связи с администрацией - AFHARISTO@MAIL.RU.