Finprofile Trade, OOO


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организациипр-т 50-летия ВЛКСМ 45-а комплекс "АВТОМИР"
Телефон+3 8 (057) 778 16 06, + 3 8 (063) 688-60-55
Официальный сайтhttp://www.creaton.roofservice.com.ua
Электронная почтаfinprofile88@gmail.com
Название компанииFinprofile Trade, OOO

Дополнительная информация о компании

Компания "Finprofile-Trade" специализируется на продаже кровельных и сопутствующих материалов, изготовлении и монтаже кровли, отделки фасадов высококачественными материалами и продаже водосточных си

Подробная информация о предприятии

Каждый, кто занимается строительством нового коттеджа либо реконструкцией уже существующего здания впоследствии приступает к возведению кровли. Какой она должна быть? Конечно же красивой, надежной и долговечной!
Кровля — это основная защита, предохраняющая дом и всех его жителей от неприятных осадков, ветра, мороза, удерживающая необходимое тепло в доме и способствующая лучшей сохранности стен дома и их долговечности. Кроме этого, крыша — то основное, что делает дом красивее, создает неповторимый облик дома, делает его стильным и привлекательным.
Частное предприятие «Финпрофиль Трейд» реализует широкий и регулярно пополняющийся ассортимент продукции. Кровельные и фасадные материалы, представленные у нас, проходят строгий контроль качества, и обеспечены гарантией производителя, что подтверждается соответствующими сертификатами. Менеджеры компании «Финпрофиль Трейд» помогут Вам подобрать фасадные и кровельные материалы, наиболее соответствующие Вашим требованиям и финансовым возможностям. На основании представленных чертежей или замеров, выполненных нашими сотрудниками, с помощью специального программного обеспечения, специалисты сделают необходимые расчеты и подберут все необходимые комплектующие для полного обустройства кровли. Безупречный сервис позволит не только приобрести все необходимые материалы, но главное, сделать это с обеспечением максимальной экономии и эффективности. Однако выбор высококачественного материала не является залогом того, что ваш “кровельный пирог” будет выполнять все функции возложенные на него. Поэтому наша фирма поможет инженерам (строителям) получить всю необходимую техническую информацию об особенностях монтажа выбранного Вами материала, избежать досадных ошибок как во время строительства, так и в период дальнейшей эксплуатации кровли, либо предоставит одну из наших профессиональных бригад монтажников.
Одна из целей кровельной компании Финпрофиль Трейд - занимаясь своей деятельностью на профессиональном уровне, вызвать уважение

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Finprofile Trade, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Finprofile Trade, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные организации». Компания Finprofile Trade, OOO находится по адресу пр-т 50-летия ВЛКСМ 45-а комплекс "АВТОМИР" в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 8 (057) 778 16 06, + 3 8 (063) 688-60-55. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.creaton.roofservice.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - finprofile88@gmail.com.