First Legal Translation Agency


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации01033,ул. Саксаганского, 41В, оф. 21.
Телефон+38(044) 289 84 84
Официальный сайтhttp://www.kyivlegal.com
Электронная почтаoffice@kyivlegal.com
Название компанииFirst Legal Translation Agency

Дополнительная информация о компании

Перевод финансовых и юридических документов с и на английский, немецкий, русский и украинский языки.

Подробная информация о предприятии

Бюро переводов First Legal Translation Agency является лидером по предоставлению профессиональных услуг в сфере перевода.
Если Вам нужно выполнить перевод юридической или финансовой документации – доверьте эту работу профессионалам.
Говоря о юридическом или финансовом переводе в целом, следует отметить, что переводы в данной сфере являются одними из самых сложных в переводческой практике, и тот, кто осуществляет перевод юридических или финансовых документов, должен подойти к этой работе крайне ответственно. Если перевод данной документации будет содержать хоть одну ошибку, то это может, в последствии, привести компанию к финансовым потерям. Поэтому, перевод текстов такой специфики требует от специалиста не только отличного знания иностранного языка, но и быть экспертом в финансовой или юридической области.
Бюро переводов First Legal Translation Agency имеет многолетний опыт юридической деятельности. В штате нашего бюро работают дипломированные переводчики, юристы и финансисты, опыт которых позволяет качественно переводить и редактировать тексты такой специфики.
Как лидирующее агентство переводов, First Legal Translation Agency является эталоном в сфере предоставления высококачественных услуг по переводу. Сотрудники First Legal Translation Agency – это более чем 10 переводчиков и менеджеров проектов, ответственных за координацию более 50 переводчиков-фрилансеров по всему миру. Ежегодно, наше бюро осуществляет переводческую поддержку свыше 500 индивидуальных проектов для более чем 35 Заказчиков из разных сегментов рынка.
Превосходное качество наших переводов является основой для формирования активных и долгосрочных отношений с Заказчиками.
Качественный юридический и финансовый перевод подразумевает оценку по двум критериям: лингвистического соответствия и юридической (финансовой) точности.
Высокий уровень профессионализма переводчиков нашего бюро обеспечивает соблюдение требований как лингвистических, так и юридических.
Наше бюро специализируется на выполнении

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

First Legal Translation Agency - краткая анкета компании

Краткая информация о компании First Legal Translation AgencyНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Иностранные языки – переводы». Компания First Legal Translation Agency находится по адресу 01033,ул. Саксаганского, 41В, оф. 21. в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38(044) 289 84 84. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kyivlegal.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@kyivlegal.com.