Fitre


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115088, ул.Шарикоподшипниковская, д. 2А
Телефон+7 (495) 507-49-17
Официальный сайтhttp://www.fitre.it
Электронная почтаfitre.italia@yandex.ru
Название компанииFitre

Дополнительная информация о компании

Cпециализируется на разработке и производстве оборудования и комплексных систем для промышленной телекоммуникации, а также оборудования для обеспечения безопасности на промышленных объектах.

Подробная информация о предприятии

FITRE – это итальянская компания, которая уже более 60 лет работает в области телекоммуникаций, основывая свои успехи на разработке технических инновационных продуктов и обслуживании клиентов.
FITRE производит специальные коммуникационные аппараты, используемые в основном в таких сегментах промышленности, как: нефтяная промышленность, химическая промышленность, металлургическая промышленность, машиностроение / вагоностроение, транспортные терминалы, энергетика (атомные электростанции), аэропорты и транспортные узлы и многие другие.
На собственном заводе в Италии, компания производит широкую линию товаров таких как: Системы диспетчерской связи; Промышленные телефонные cистемы; Чрезвычайные cистемы связи, применяемые на железных дорогах и линиях метрополитена; Всепогодные телефонные аппараты - аналоговые и IP; Взрывозащищенные телефонные аппараты; Звукоусиленные телефонные аппараты; Всепогодные и взрывозащищенные сирены; Всепогодные и взрывозащищенные громкоговорители

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Fitre - краткая анкета компании

Краткая информация о компании FitreНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование». Компания Fitre находится по адресу 115088, ул.Шарикоподшипниковская, д. 2А в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 507-49-17. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.fitre.it. Адрес электронной почты для связи с администрацией - fitre.italia@yandex.ru.