FLINTEC


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организации454084, г.Челябинск, ул.Болейко, д.4 "Б", офис 1
Телефон+7 (351) 210-21-88, 210-21-89, 727-19-10
Официальный сайтhttp://flintec.chel.ru
Электронная почтаfflintecchel@mail.ru
Название компанииFLINTEC

Дополнительная информация о компании

Компания FLINTEC начала свою деятельность в 1981 году как подразделение концерна Flintab, специализирующегося на изготовлении промышленных весовых систем.

Подробная информация о предприятии

В 1996 году, после успешной 15-ти летней деятельности, компания FLINTEC становится самостоятельным разработчиком и производителем высококачественных тензометрических и электронных комплектующих для изготовления весовой техники (тензодатчики Single Point, тензодатчики планарные, тензодатчики на сдвиг и узлы встройки, тензодатчики S-образные на растяжение, сжатие и узел встройки, тензодатчики сжатия, весовые индикаторы, тензопреобразователи и т. п. ).
Многолетний опыт конструкторской деятельности, фундаментальные знания, многочисленные патенты на изобретения, инновационный подход к решению самых сложных практических задач позиционируют компанию FLINTEC как надежного партнера в области промышленного измерения веса и автоматизации производства.
Высочайшее качество продукции, предлагаемой по конкурентоспособной цене, внедрение самых современных технологий изготовления, четкое выполнение заказов и поставок продукции, техническое сопровождение на всех этапах - отличительные качества FLINTEC.
FLINTEC состоит из девяти подразделений по всему Миру:
FLINTEC Inc. , Hudson, Massachusetts, USA
FLINTEC GmbH, Meckesheim, Germany
Beijing FLINTEC Electronics and Technology Ltd. Co. , PRC
FLINTEC LTDA. , Brazil
FLINTEC AB, Sweden
FLINTEC UK Ltd. , Cardiff, Great Britain
FLINTEC Sarl, Lyon, France
FLINTEC Sales, (Pvt) Ltd. , Trivandrum, India
FLINTEC Transducers (Pvt) Ltd. , Katunayake, Sri Lanka

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

FLINTEC - краткая анкета компании

Краткая информация о компании FLINTECНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания FLINTEC находится по адресу 454084, г.Челябинск, ул.Болейко, д.4 "Б", офис 1 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (351) 210-21-88, 210-21-89, 727-19-10. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://flintec.chel.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - fflintecchel@mail.ru.