FLIP Post Worldwide Express ФЛИППОСТ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Воронеж
Адрес организации394000, пр. Революции, д. 1В, оф. 604/1
Телефон+7 (473) 262-14-12, 258-81-84
Официальный сайтhttp://www.flippost.com
Электронная почтаvoronezh@flippost.ru
Название компанииFLIP Post Worldwide Express ФЛИППОСТ, ООО

Дополнительная информация о компании

Экспресс-доставка корреспонденции, документов, посылок, бандеролей, небольших грузов, подарков, курьерская доставка, экспресс-почта, доставка в г. Москва, С. -Петербург, по городам России, СНГ

Подробная информация о предприятии

Компания FLIP Post была организована в 2001 году при содействии зарубежных партнеров в Германии, Великобритании и США. За короткий срок были разработаны тарифы и логистические маршруты полного спектра почтовых доставок по всему миру, которые ориентированы в первую очередь на мелкие и средние курьерские компании на территории Москвы и всей России.
Команда FLIP Post собрана из молодых специалистов ранее работавших в крупных зарубежных почтовых компаниях. Мы аккумулировали всё лучшее и постарались убрать негативные факторы. Таким образом, наш сервис по качеству и надежности не уступает 'законодателям' моды в почтовом бизнесе, а цены значительно ниже.
Клиентами FLIP Post может стать любое юридическое или физическое лицо. Для этого необходимо заполнить заявку и отправить её к нам, с Вами обязательно свяжутся наши специалисты и присвоят клиентский номер, с этого момента вы можете пользоваться полным спектром услуг, начиная от официальных почтовых адресов в Германии, Великобритании и США, до курьерской доставки по Москве.

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

FLIP Post Worldwide Express ФЛИППОСТ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании FLIP Post Worldwide Express  ФЛИППОСТ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Курьерские службы». Компания FLIP Post Worldwide Express ФЛИППОСТ, ООО находится по адресу 394000, пр. Революции, д. 1В, оф. 604/1 в регионе Россия, Воронеж. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (473) 262-14-12, 258-81-84. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.flippost.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - voronezh@flippost.ru.