Forest-Leasing, OOO


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пермь
Адрес организации614045, ул.Советская 104
Телефон+7 (342) 237-35-44, 237-35-10
Официальный сайтhttp://www.forest-leasing.ru
Электронная почтаforest_leasing@mail.ru
Название компанииForest-Leasing, OOO

Дополнительная информация о компании

Предоставляем Лизинговые услуги

Подробная информация о предприятии

Активную финансовую деятельность начала в 2009 году. Лизинговая компания «FOREST-LEASING» работает во всех сегментах лизингового рынка и осуществляет финансирование корпоративных клиентов и предприятий малого и среднего бизнеса, предлагая в лизинг автотранспорт, спецтехнику, оборудование, недвижимость и другое имущество.
География деятельности – все регионы РФ. Стратегия развития компании включает в себя построение долгосрочных партнерских отношений с лизингополучателями, финансовыми структурами, страховыми компаниями, поставщиками импортного и российского транспорта и оборудования.
Возможность работы с Физическими Лицами, слабыми ИП, вновь созданными и убыточными Юридическими Лицами

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Forest-Leasing, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Forest-Leasing, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Лизинговые компании». Компания Forest-Leasing, OOO находится по адресу 614045, ул.Советская 104 в регионе Россия, Пермь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (342) 237-35-44, 237-35-10. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.forest-leasing.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - forest_leasing@mail.ru.