FOX ESTATE BULGARIA, ООО


Общая информация о компании

РегионБолгария
Адрес организации4000 Пловдив, Бул. „Дунав” № 51, ет. 5, офис № 20
Телефон0035932570464
Официальный сайтhttp://www.foxestate-bg.com/
Электронная почтаdan@foxestate-bg.com
Название компанииFOX ESTATE BULGARIA, ООО

Дополнительная информация о компании

Услуги, которые мы предлагаем нашим клиентам, отличаются комплексной поддержкой и высоким профессионализмом в любой фазе Вашего инвестиционного проекта.

Подробная информация о предприятии

Мы стремимся покрыть целый аспект операции в области проектирования, строительства, консультаций по реализации инвестиционного проекта и управления риском в вышеуказанных сегментах.
На любом этапе инвестиционного проекта мы помогаем нашим клиентам при покупке, продаже, финансировании а также при обеспечении стратегического планирования, маркетинга, анализа портфеля наравне с другими консультантскими услугами.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

FOX ESTATE BULGARIA, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании FOX ESTATE BULGARIA, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Инвестиционные компании и фонды». Компания FOX ESTATE BULGARIA, ООО находится по адресу 4000 Пловдив, Бул. „Дунав” № 51, ет. 5, офис № 20 в регионе Болгария. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 0035932570464. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.foxestate-bg.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dan@foxestate-bg.com.