Fresh Group, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации04205 пр-т. Оболонский, 26, оф. 525
Телефон38 (044)383-2050, 70
Официальный сайтhttp://www.fresh.in.ua
Электронная почтаfreshg@i.ua
Название компанииFresh Group, ООО

Дополнительная информация о компании

Fresh Group - приключения в подарок! Подарите незабываемые эмоции! Пилотирование самолета, полет на вертолете, гонки на багги и еще более 150 нестандартных подарков!

Подробная информация о предприятии

Если Вы любите активный отдых, новые впечатления, адреналин?!
Мы знаем, как разнообразить Ваш отдых!
Команда Fresh Group – это увлеченные жизнью люди, умеющие активно, нестандартно, качественно работать и отдыхать! Именно мы возьмем на себя смелость организовать Ваш отдых. И поверьте – нам удастся Вас удивить!
Наполняйте жизнь интересными событиями, приобретайте опыт, будьте успешными, счастливыми и ЖИВИТЕ НА ПОЛНУЮ!
- Организация корпоративных мероприятий;
- Неординарные подарки (подарочный сертификат) - пилотирование самолета, вертолета, дайвинг, квадроциклы, уроки танцев, урок экстремального вождения (более 150 подарочных категорий)
- Teambuilding;
- Свадьбы, частные дни рождения;
- Корпоративные спартакиады, фан мероприятия
- Кейтеринговое обслуживание;
- аренда и прокат звукового, сценического и светового оборудования;
- транспорт: лимузины, автобусы, микроавтобусы, яхты, теплоходы
- полет и пилотирование самолета, полет и пилотирование вертолета
Также мы специализируемся на нестандартных подарках - эмоции в подарок!
Мы предлагаем не просто подарки, а подарки-приключения! Здесь Вы найдете самые интересные приключения, которые могут стать оригинальным подарком на любой случай жизни! Приключение в подарок FRESH GIFT- это действительно необычный способ поздравить с праздником. Теперь Вы без труда сможете удивить своим подарком любого человека!
Интернет магазин подарков Fresh Gift - самые нестандартные и необычные подарки для близких, друзей, сотрудников. Подарочные сертификаты на пилотирование самолета, полет на вертолете, урок танцев,обучение игре в гольф, суши, гонки на багги и квадроциклах, посещение SPA, массаж, обертывания.
Как выбрать правильный подарок для родных и любимых, друзей и знакомых, коллегам по работе или начальству? Особенно, когда не знаешь, что подарить. У нас есть решение достойное Вашего внимания - мы предлагаем уйти от стереотипов и преподнести Приключение в подарок FRESH GIFT!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Fresh Group, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Fresh Group, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Сувениры, подарки». Компания Fresh Group, ООО находится по адресу 04205 пр-т. Оболонский, 26, оф. 525 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 38 (044)383-2050, 70. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.fresh.in.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - freshg@i.ua.