Freshfilms, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации125007, 1-ая Тверская Ямская, д. 25, стр. 1
Телефон+7 (495) 250-56-41, 251-21-26
Официальный сайтhttp://www.freshfilms.su/
Электронная почтаnoitsefeg@gmail.com
Название компанииFreshfilms, ООО

Дополнительная информация о компании

Актерское агентство

Подробная информация о предприятии

Актёрское агентство Freshfilms образовалось в январе 2009-го года и уже успело зарекомендовать себя как самое высокопрофессиональное и лучшее актерское агентство Москвы и России, предоставляющее широкий спектр услуг по подбору и кастингу актёров для кино, сериалов, телепроектов, а также театральных постановок.
Актёрское агентство Freshfilms имеет собственную базу актёров - как именитых, с богатой фильмографией и опытом работы, так и начинающим, но подающих большие надежды. Все профессиональные актёры агентства - студенты и выпускники ведущих театральных ВУЗов страны и зарубежья. Также актерское агентство работает и с непрофессиональными артистами, обладающими необходимыми навыками и качествами для успешной работы в киноиндустрии.
Актёрское агентство Freshfilms успешно сотрудничает с крупнейшими киностудиями и продюсерскими центрами, в том числе и с киноконцерном "Мосфильм".
Актёрское агентство Freshfilms предоставляет следующие услуги: подбор актёрского состава для различных проектов киноиндустрии, услуги профессионалов по озвучанию зарубежных и российских кино- и телепроектов, помощь в проведение переговоров, проведение кастингов, помощь в проведение видеопроб, продвижение в СМИ, решение вопроса авторского права
Актёрское агентство Freshfilms гарантирует профессиональное выполнение своих обязанностей, регулярное живое общение с менеджером, финансовую и юридическую защищённость. Агентство даёт возможность молодым талантам подписать контракт на "полный эксклюзив" и создаёт все необходимые условия для их стремительного восхождения на звёздный Олимп.
Актёрское агентство Freshfilms - это новый взгляд на сферу искусства и шоу-бизнеса, устремлённый в будущее. Мы открываем свои двери для самых талантливых, перспективных и амбициозных, и всегда заинтересованы в новых лицах и взаимовыгодном сотрудничестве! Мы знаем, что такое актеры, актрисы, кастинг, актеры кино, кастинги, киноактеры, актерское мастерство, кастинги в Москве, как получить роль, кастинг

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Freshfilms, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Freshfilms, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Праздники – подготовка и проведение». Компания Freshfilms, ООО находится по адресу 125007, 1-ая Тверская Ямская, д. 25, стр. 1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 250-56-41, 251-21-26. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.freshfilms.su/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - noitsefeg@gmail.com.