Frutlandiyaa, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новороссийск
Адрес организации353366
Телефон+7 918-3199555 (8617) 300-605
Электронная почтаFrutlandiyaa@mail.ru
Название компанииFrutlandiyaa, ИП

Дополнительная информация о компании

Компания Frutlandiyaa - мы нанимаемся прямыми поставками цитрусовых и других свежих овощей и фруктов ОПТОВАЯ ПРОДАЖА из Турции, Египта, Израиля, Индии, Пакистана, Саудовской Аравии.

Подробная информация о предприятии

Компания Frutlandiyaa поставка цитрусовых и других свежих овощей и фруктов в различные регионы России
Компания имеет прямые контакты с лучшими экспортерами Турции, Египта, Израиля, Индии, Пакистана, Саудовской Аравии.
Основа успешной работы компании Frutlandiaa - постоянный контроль качества продукции, поддержка широкого ассортимента товара, своевременное выполнение взятых обязательств, гибкая ценовая политика.
Основная деятельность компании - поставка цитрусовых и свежих овощей в различные регионы России. Нашими приоритетами в работе являются поставка качественной продукции, долгосрочные отношения с поставщиками и покупателями, основанные на взаимном доверии.
Мы будем рады увидеть Вас в числе наших клиентов!

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Frutlandiyaa, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Frutlandiyaa, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Фрукты и овощи». Компания Frutlandiyaa, ИП находится по адресу 353366 в регионе Россия, Новороссийск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 918-3199555 (8617) 300-605. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Frutlandiyaa@mail.ru.