FG Consulting, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организации443041, ул. Ленинская, д. 168, оф. 325
Телефон+7 (846) 276-02-96, 276-04-17
Официальный сайтhttp://www.fgconsulting.ru
Электронная почтаlme@fgconsulting.ru
Название компанииFG Consulting, ООО

Дополнительная информация о компании

Разработка и реализация T&D, R&D и HR проектов. Бизнес–тренинги. HR-консалтинг. Исследования.

Подробная информация о предприятии

«FG Consulting» — региональная компания, созданная в 2005 году. С этого момента и по настоящее время, мы предлагаем нашим клиентам комплексные решения, повышающие эффективность персонала.
Философия нашей компании — способствовать развитию бизнеса наших клиентов, через развитие способности людей предвосхищать и отвечать на стратегические вызовы, стоящие перед современными компаниями. Мы считаем, что только проактивность сотрудников, способна определять настоящее конкурентное преимущество любого бизнеса. Мы стремимся соответствовать высоким стандартам качества наших услуг, быть полезными в достижении ваших целей и, конечно же, заботиться о самом ценном ресурсе — ваших людях!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

FG Consulting, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании FG Consulting, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров, Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг». Компания FG Consulting, ООО находится по адресу 443041, ул. Ленинская, д. 168, оф. 325 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 276-02-96, 276-04-17. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.fgconsulting.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - lme@fgconsulting.ru.