Giraffe, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Чебоксары
Адрес организации428000: г Чебоксары, ул. Ярославская, д. 29
Телефон(8352) 44-65-85, 8-903-358-65-85
Официальный сайтhttp://gfpower.ru
Электронная почтаgfpower@rambler.ru
Название компанииGiraffe, ИП

Дополнительная информация о компании

Торгуем батарейками, аксессуарами для мобильных телефонов, GPS-навигаторы

Подробная информация о предприятии

Компания Giraffe продаёт различную оптом продукцию.
Компания существует на рынке с 2005 года, и кроме продажи осуществляем информационную поддержку. - Консультирование по техническим вопросам. Регулярно обновляем таблицу совместимости. Консультируем клиентов впервые открывающих бизнес, по ассортименту ценовой политике, оформлению, ассортименту и прочее исходя из возможностей клиента, вплоть до полного и регулярного обслуживания. Иные вопросы, связанные с продажей.
Компания является представителем многих фирм-лидеров в своей области. Широкий ассортимент (обновляется регулярно и с учетом всех Ваших пожеланий). Высокое качество товара. Низкие цены. Гибкая система скидок. Возможность доставки. Гарантия, оперативность. Для дилеров особые условия.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Giraffe, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Giraffe, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / Интернет магазины». Компания Giraffe, ИП находится по адресу 428000: г Чебоксары, ул. Ярославская, д. 29 в регионе Россия, Чебоксары. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (8352) 44-65-85, 8-903-358-65-85. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://gfpower.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gfpower@rambler.ru.