GIT, группа индустриальных технологий


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Профсоюзная, 124-а, г.Москва, РФ, 117321
Телефон+7 (495) 937-25-97 Факс: +7 (495) 937-25-97
Официальный сайтhttp://www.git-holding.ru
Электронная почтаgit@git-holding.ru
Название компанииGIT, группа индустриальных технологий

Дополнительная информация о компании

Программно-аппаратные комплексы для эффективного управления производственными процессами крупных промышленных предприятий. Специальные решения в области связи для металлургической, нефтегазовой, химической промышленности, аэропортов и других отраслей.

Подробная информация о предприятии

Прикладные программные средства, пакеты программ для промышленности, техники и науки. Программные средства по спецификации заказчика, услуги программотехнических и системотехнических фирм. Системы, станции, сети и линейное оборудование телекоммуникации (связи). Услуги телефонной связи

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

GIT, группа индустриальных технологий - краткая анкета компании

Краткая информация о компании GIT, группа индустриальных технологийНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Программное обеспечение». Компания GIT, группа индустриальных технологий находится по адресу ул.Профсоюзная, 124-а, г.Москва, РФ, 117321 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 937-25-97 Факс: +7 (495) 937-25-97. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.git-holding.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - git@git-holding.ru.