Giusto Consulting, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115114
Телефон+7 (495) 642-44-05
Официальный сайтhttp://www.giustoconsulting.com
Электронная почтаgvasilyeva@mail.ru
Название компанииGiusto Consulting, ООО

Дополнительная информация о компании

Giusto Consulting (Джусто Консалтинг), работающая в сфере IT-консалтинга. Мы разрабатываем инновационные решения, основанные на внедрении и поддержке системы управления ресурсами предприятия (ERP)

Подробная информация о предприятии

Giusto Consulting специализируется на внедрении и поддержке продуктов Microsoft Dynamics. За годы многолетней практики в компании сложилось несколько приоритетных направлений деятельности - Microsoft Dynamics AX (Microsoft Axapta) и Microsoft Office SharePoint. Уникальный опыт внедрения и разработанные решения на базе этих продуктов гарантируют успешную реализацию проектов и долгосрочный эффект от автоматизации. Нашей главной задачей является возможность сделать Ваш бизнес эффективным, поэтому, выбирая Giusto Consulting, Вы выбираете команду надежных специалистов, цель которых – Ваш успех.

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Giusto Consulting, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Giusto Consulting, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Консалтинг». Компания Giusto Consulting, ООО находится по адресу 115114 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 642-44-05. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.giustoconsulting.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gvasilyeva@mail.ru.