Global Second Hand Stock, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Уфа
Адрес организацииул. Панфилова 9
Телефон+7 (917) 389-15-72
Официальный сайтhttp://secondhand-ufa.ru
Электронная почтаglobalhand@yandex.ru
Название компанииGlobal Second Hand Stock, ООО

Дополнительная информация о компании

Second Hand от популярных мировых брендов! Stock одежда оптом в Уфе, высококачественная одежда

Подробная информация о предприятии

Основное направление работы компани это поставки одежды и обуви Second hand оптом из Европы. Мы поставляем уже готовые упаковки с одеждой и обувью секонд хенд. Мы не занимаемся расфасовкой и перефасовкой продукции, чем намерены сохранить первоначальное качество товара и снизить расходы. Цель работы нашей компании продолжительное и плодотворное сотрудничество.
К продаже мы предлагаем товар уже зарекомендовавший себя на российском рынке одежды и обуви second hand. Вся предлагаемая одежда секонд хенд прошла гигиеническую обработку, что подтверждено соответствующими сертификатами. Для более успешной работы мы предлагаем нашим клиентам воспользоваться нашей системой заказов, это относится, как к уже имеющемуся товару, так и к товару которого в данный момент нет в наличии. Наши специалисты по продаже одежды second hand оптом профессионально помогут вам в выборе товара и его доставке.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Global Second Hand Stock, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Global Second Hand   Stock, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда женская, Одежда и обувь / Одежда – производство, продажа». Компания Global Second Hand Stock, ООО находится по адресу ул. Панфилова 9 в регионе Россия, Уфа. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (917) 389-15-72. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://secondhand-ufa.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - globalhand@yandex.ru.