GoldCrimea, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Симферополь
Адрес организации95000, пр.Победы, 214, кв.90
Телефон+3 8097 540 85 12
Официальный сайтhttp://www.goldcrimea.com
Электронная почтаgoldcrimea@mail.ru
Название компанииGoldCrimea, ЧП

Дополнительная информация о компании

Все операции с недвижимостью. Специализируемся на земельных участках и крупных обьектах комм. недвижимости Ялты, Алушты, ЮБК, Севастополя, Симферополя, и Крыма в целом.

Подробная информация о предприятии

Компания "GoldCrimea" (агентство недвижимости Золотой Крым) существует и успешно развивается на рынке недвижимости Крыма уже несколько лет. За время работы мы накопили бесценный опыт, что позволяет Вам получить полный пакет качественных услуг. Мы предлагаем широкий выбор объектов недвижимости Крыма. Если вам нужна недвижимость в Крыму, дом в Крыму, участок в Крыму, то у нас Вы найдёте именно то, что искали. Многие из наших предложений являются эксклюзивными, т.к. объекты находятся в собственности компании. Ведь для такой организации, как агентство недвижимости, Крым предоставляет широкое поле деятельности, а чем шире набор возможностей агентства, тем выгодней сотрудничество с ним.
Агентство недвижимости Золотой Крым проводит следующие операции с недвижимостью: купля-продажа вторичного жилья, элитной, коммерческой, загородной недвижимости – домов, дач, коттеджей, земельных участков, а также юридическое сопровождение сделок, что позволяет нам удовлетворить любые Ваши пожелания и подобрать для Вас недвижимость в Крыму, удовлетворяющую всем Вашим требованиям.
Успешная работа нашего коллектива складывается из чётких и слаженных действий всей команды. Мы понимаем, какие качества должны отличать агентство недвижимости в Крыму. Мы ориентированы на долгосрочное сотрудничество с Вами, поэтому для нас принципиально важно качество нашей работы и учет всех Ваших пожеланий. Около половины сделок проводится нашими специалистами по рекомендациям прежних клиентов. Наши ценности: профессионализм, гибкость, доброжелательность, стабильность, доступность услуг и максимум надежности.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

GoldCrimea, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании GoldCrimea, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость коммерческая, Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги». Компания GoldCrimea, ЧП находится по адресу 95000, пр.Победы, 214, кв.90 в регионе Украина, Симферополь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 8097 540 85 12. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.goldcrimea.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - goldcrimea@mail.ru.