Golden Eye, ОАО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Симферополь
Адрес организацииКирова 37
Телефон(050) 225-97-97
Электронная почтаolechka-good@mail.ru
Название компанииGolden Eye, ОАО

Дополнительная информация о компании

Наши преимущества :Индивидуальный подход к каждому дизайн-проекту, Быстрые сроки, Сдача объекта под ключ, Выполнение обязательств перед заказчиком

Подробная информация о предприятии

Мы предлагаем качественный и эксклюзивный дизайн интерьеров, ландшафтный дизайн, проектирование, ремонт, строительство, отделку, декорирование, перепланировку квартир и офисов, загородных домов и коттеджей, магазинов и производственных помещений.
Разработка логотипов, фирменных знаков, визиток, создание эксклюзивных книг и каталогов, макетов, этикеток.
С нами работают отличные мастера настенной живописи, строители, дизайнеры и архитекторы!
Сотрудничаем с лучшими производителями молдингов, натяжных потолков, красок, венецианской штукатурки, материалов для ландшафтного озеленения и многого другого по очень приемлемым рыночным ценам.
Используем новые технологии в строительстве и проектировании и идем в ногу со временем!
Предлагаем новшества в строительстве - утеплитель Termolite (3,5 см заменяет по своим теплоизолирующим свойствам 134 см бетона), так же гидроизоляционное и антикоррозийное бесшовное покрытие «жидкая резина», заменяющее собой 4 слоя еврорубероида, с гарантийным сроком службы до 25 лет.
Являемся эксклюзивными представителями в Крыму.
Приемлимые цены и гибкая система скидок Вас приятно удивят!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Golden Eye, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Golden Eye, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Строительство / Архитектурные организации, мастерские, Строительство / Дизайн интерьера, Строительство / Дизайн ландшафтный, Строительство / Строительные работы». Компания Golden Eye, ОАО находится по адресу Кирова 37 в регионе Украина, Симферополь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (050) 225-97-97. Адрес электронной почты для связи с администрацией - olechka-good@mail.ru.