GoodSpeed Гудспид, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации142300, г. Чехов, ул. Октябрьская, 17, стр. 1
Телефон+7 (495) 972-00-53
Официальный сайтhttp://www.goodspeed.su
Электронная почтаlemarkreg@mail.ru
Название компанииGoodSpeed Гудспид, ООО

Дополнительная информация о компании

Международные и внутрироссийские перевозки любых видов грузов автомобильным, железнодорожным, морским и авиационным транспортом, организация мультимодальных перевозок, перевозок сборных грузов.

Подробная информация о предприятии

Наша компания предоставляет полный комплекс услуг по доставке импортных и экспортных грузов. Мы осуществляем международные автомобильные грузоперевозки, морские контейнерные перевозки, железнодорожные перевозки и конечно же авиа перевозки. Мы осуществляем перевозку из любой точки мира, за исключением тех мест где нет транспортного сообщения. Специалисты «GoodSpeed» ("Гудспид") с радостью возьмутся за решение любой транспортной проблемы и справятся с ней в кратчайшие сроки, экономя вам нервы и деньги. В нашей компании работают лучшие специалисты в сфере логистики, которые сделают всё, чтобы наши клиенты были довольны сотрудничеством с «GoodSpeed». Все сотрудники «GoodSpeed» - это дипломированные специалисты и имеют многолетний опыт работы с грузоперевозками.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

GoodSpeed Гудспид, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании GoodSpeed  Гудспид, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Перевозки воздушные, Транспорт и перевозки / Перевозки железнодорожные, Транспорт и перевозки / Перевозки морским транспортом, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания GoodSpeed Гудспид, ООО находится по адресу 142300, г. Чехов, ул. Октябрьская, 17, стр. 1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 972-00-53. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.goodspeed.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - lemarkreg@mail.ru.