GRAF TRANS, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организацииПаустовского 31-а
Телефон+380487114847
Электронная почтаGraftrans@mail.ru
Название компанииGRAF TRANS, ЧП

Дополнительная информация о компании

Услуги грузоперевозок по Украине, от 1т до 30т. Попутный транспорт по всем направлениям Украины.

Подробная информация о предприятии

предприятие, которое занимается организацией грузоперевозок и экспедиции по дорогам не только Украины, но и зарубежья. Для Вас, уважаемые клиенты, сотрудничество с предприятием
"Граф Транс" станет приятным, надёжным и стабильным. Мы постоянно расширяем спектр предоставляемых услуг, улучшаем качество и надёжность грузоперевозок, при этом стараемся цены держать доступными.
Транспортно-экспедиционная предприятие "Граф Транс" предоставляет:
- Транспортно-экспедиционное обслуживание юридических и физических лиц;
- Получение и отправка грузов в регионы без участия заказчика автотранспортом различной грузоподъемности; - Быстрая доставка небольших партий груза в составе автомобильного группажа. -Складские услуги. -Обслуживание организаций и частных лиц за наличный и безналичный расчет по факту выполненных работ. -Перевозки грузов в таможенном режиме(CMR,TIR). -Опытные грузчики помогут произвести офисный, квартирный или дачный переезд. Разборка, сборка, упаковка мебели.

Рубрики компании

Промышленность
Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

GRAF TRANS, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании GRAF TRANS, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Транспорт и перевозки / Перевозки». Компания GRAF TRANS, ЧП находится по адресу Паустовского 31-а в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380487114847. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Graftrans@mail.ru.