Grand Estate Company, ТОО


Общая информация о компании

РегионКазахстан
Адрес организации050012 Алмата
Телефон+7 (727) 2726353
Официальный сайтhttp://www.gec.kz
Электронная почтаgrandec@mail.ru
Название компанииGrand Estate Company, ТОО

Дополнительная информация о компании

Агентство Недвижимости

Подробная информация о предприятии

Компания "Grand Estate Company" поможет Вам осуществить любые сделки с недвижимостью: купить, продать, арендовать квартиру, дом, особняк, офис, магазин, ресторан, салон красоты, помещение под мед. центр, промбазу, земельный участок в Алматы
Компания "Grand Estate Company" вышла на рынок недвижимости Алматы в 2006 году и зарекомендовала себя как достойный, надёжный и компетентный партнёр, способный решать самые сложные задачи своих клиентов в максимально сжатые сроки. Визитной карточкой нашей компании являются надёжность, профессионализм и полноценная забота о каждом Клиенте.
Успешно развиваясь на рынке недвижимости Казахстана, мы смогли сформировать команду высококвалифицированных специалистов, регулярно расширяющую сферу своей деятельности. Центр недвижимости "Grand Estate Company" предоставляет своим Клиентам полный спектр риэлтерских услуг на рынке недвижимости Казахстана и США
Основная задача "Grand Estate Company" - оказывать высоко профессиональные услуги на рынке недвижимости, предлагать Клиентам уровень обслуживания, соответствующий их ожиданиям, ориентированный на построение длительных взаимовыгодных отношений. Мы следуем кодексу профессионального поведения и этики на рынке недвижимости и придерживаемся высочайших стандартов в своей работе. Мы искренне надеемся, что это послужит процветанию всех, с кем мы сотрудничали, сотрудничаем, и будем иметь честь сотрудничать в дальнейшем.
АН "Grand Estate Company" специализируется на операциях с недвижимостью, оказывая высококачественные услуги полного цикла:
Покупка, продажа, аренда жилой и коммерческой недвижимости в Алматы
Покупка, продажа земельных участков
Покупка, продажа, аренда недвижимости в США, Франции, Болгарии и Испании
Ипотека, кредиты
Бесплатные консультации по вопросам недвижимости
Бесплатный показ объектов
Рекламно-информационные и иные действия для поиска потенциальных Покупателей за счёт компании
Сопровождение сделок
Помощь при узаконении перепланиров

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Grand Estate Company, ТОО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Grand Estate Company, ТООНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги». Компания Grand Estate Company, ТОО находится по адресу 050012 Алмата в регионе Казахстан. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (727) 2726353. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gec.kz. Адрес электронной почты для связи с администрацией - grandec@mail.ru.