Grand Logistics, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Ильичевск
Адрес организации68001, пер. Шевченко, 8
Телефон+38 (066) 571-52-95
Электронная почтаalexandra@grandlog.com.ua
Название компанииGrand Logistics, ЧП

Дополнительная информация о компании

Транспортно-экспедиторские, брокерские и складские услуги

Подробная информация о предприятии

Мы успешно работаем на рынке транспортно-экспедиторских услуг с 2007 года. Наша миссия - быть надежным экспедитором, обеспечивающим высококачественный сервис по конкурентоспособным ценам в области организации мультимодальных перевозок и доставки грузов в/из Украины и по всему миру. Рады предложить Вам широкий спектр услуг в области транспортно-экспедиторского обслуживания, морских, автомобильных и ж/д грузоперевозок. Мы предлагаем различные варианты доставки Ваших грузов, а также разработку и реализацию проектов транспортной логистики практически любой степени сложности. Рады предложить Вашему вниманию следующий спектр услуг, оказываемый нашей компанией:
- морские контейнерные перевозки по конкурентоспособным ставкам из/в любую точку мира по оптимальному маршруту в зависимости от Ваших пожеланий;
- доставка груза "от двери до двери" в стране назначения;
- страхование грузов;
- автомобильные, авиа, ж/Д перевозки любых видов груза;
- организация перевозок негабаритного, а также опасного груза;
- импортное таможенное оформление (как транзитное, так и полная очистка
по желанию клиента);
- экспедирование грузов в портах Одесса, Ильичёвск.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Grand Logistics, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Grand Logistics, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги, Услуги / Складские услуги». Компания Grand Logistics, ЧП находится по адресу 68001, пер. Шевченко, 8 в регионе Украина, Ильичевск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (066) 571-52-95. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alexandra@grandlog.com.ua.