Grandlex, OOO


Общая информация о компании

РегионМолдова
Адрес организацииКишинев, бд.Дачия 3/4 оф.№1 MD-2038
Телефон+373 22 637909 / + 380 675567319
Официальный сайтhttp://www.bcaa-grandlex.com / www.grandlex-odessa.com
Электронная почтаoffice@bcaa-grandlex.com
Название компанииGrandlex, OOO

Дополнительная информация о компании

оказание юридической помощи предприятиям малого и среднего бизнеса в области предпринимательского, налогового и гражданского права

Подробная информация о предприятии

Юридическая фирма Grandlex S.R.L., основана в сентябре 2003 года и ее основная деятельность - оказание юридической помощи предприятиям малого и среднего бизнеса в области предпринимательского, налогового и гражданского права. Фирма также представляет интересы предпринимателей в судебных инстанциях и органах государственной власти.
С 2006 года фирма оказывает услуги и по ведению бухгалтерского учета предприятий, а с нынешнего года сертификация Министерством Финансов РМ наших специалистов в качестве независмых аудиторов позволяет нам оказывать дополнительно и аудиторские услуги.
Одним из важных направлений развития фирмы является деятельность по предоставлению консалтинга в финансовой сфере. Также фирма активно развивает деятельность в области авторского права и интеллектуальной собственности.
Однако мы считаем необходимым оказывать юридическую помощь частным лицам и представлять их интересы. В настоящий момент мы представляем в судебных инстанциях интересы ряда граждан по делам, связанным с взысканием задолженностей различного происхождения (обязательства займа, нанесение ущерба, выплата алиментов).
Наша цель - оправдать проявленное к нам доверие.

Рубрики компании

Юридические услуги

Компания на карте, схема проезда

Grandlex, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Grandlex, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Разное, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Grandlex, OOO находится по адресу Кишинев, бд.Дачия 3/4 оф.№1 MD-2038 в регионе Молдова. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +373 22 637909 / + 380 675567319. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bcaa-grandlex.com / www.grandlex-odessa.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@bcaa-grandlex.com.