Grata apartments, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организациипер.Михайловский 9а, оф.3
Телефон+38 044 238 2603
Официальный сайтhttp://www.lodging.kiev.ua/
Электронная почтаservice@aparthotel.kiev.ua
Название компанииGrata apartments, ООО

Дополнительная информация о компании

Посуточная аренда квартир в Киеве

Подробная информация о предприятии

Мы работаем круглосуточно:остановившись в наших квартирах посуточно в Киеве Вы всегда можете получить поддержку офиса в любое время суток, независимо от праздников и дней недели.
За более чем 10 лет работы нам удалось сформировать коллектив и организовать сервис по посуточной аренде квартир в Киеве на европейском уровне. Вежливость, внимательность, индивидуальный подход к клиенту - наши основные принципы.
Все предлагаемые для проживания квартиры - наша собственность, мы не посредники, поэтому цены - одни из самых низких в городе. Аналогичный номер в гостиницах Киева Вам обойдется как минимум на 50% дороже. Трансферы из аэропорта. Прокат автомобилей

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Grata apartments, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Grata apartments, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Аренда квартир и офисов». Компания Grata apartments, ООО находится по адресу пер.Михайловский 9а, оф.3 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 044 238 2603. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.lodging.kiev.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - service@aparthotel.kiev.ua.