Grayling Design, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Свалява
Адрес организации89300
Телефон80313321235
Официальный сайтhttp://www.graylingdesigne.com
Электронная почтаmalvina@graylingdesigne.com
Название компанииGrayling Design, ООО

Дополнительная информация о компании

Архитектурный и ландшафтный дизайн. Архитектурное проектирование. Составление строительных смет. Визуализация проектов.

Подробная информация о предприятии

Мы рады предоставить Вам наши услуги в области архитектурного, ландшафтного проектирования и дизайна интерьеров квартир, домов, офисов, ресторанов.
По Вашему желанию мы разработаем проект здания любой сложности. При необходимости можем предоставить полный комплекс услуг, начиная от архитектурного проектирования здания до создания дизайн-проекта внутреннего пространства помещения. Составим смету на все работы и материалы. Поможем Вам в это непростое время избежать лишних расходов, не допустить в проектировании ошибок, которые могут повлечь финансовые расходы. Спроектируем дом с учетом всех реалий нашего времени, всех технологических новинок с применением наиболее теплоэнерго сберегающих технологий.
Исходя из Ваших пожеланий мы с удовольствием поможем Вам составить дизайн-проект интерьера Вашего жилища и воплотим в жизнь все Ваши мечты и фантазии о достойном интерьере. Мы создаём уникальные интерьеры. Дизайн каждого интерьера неповторим и индивидуален. Нам под силу реализовать заказ любой сложности. Исходя из Ваших стилевых пристрастий мы реализуем дизайн проект любого существующего в наше время стиля: Классика, Модерн, Минимализм, Хай-тек, Этника… Вы останетесь довольными.
Реализуем Ваши пожелания в сфере дизайна офисов, бизнес-центров, торгово-развлекательных комплексов, кинотеатров, ресторанов, клубов, гостиниц, спортивно-оздоровительных центров, административных зданий, промышленных объектов.
Кроме всего этого мы с удовольствием поможем Вам с комплектацией объектов мебелью, сантехникой, окнами, дверями, отделочными материалами, кондиционерами, вентиляционным оборудованием, аксессуарами и т.д.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Grayling Design, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Grayling Design, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Архитектурные организации, мастерские, Строительство / Сантехника». Компания Grayling Design, ООО находится по адресу 89300 в регионе Украина, Свалява. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 80313321235. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.graylingdesigne.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - malvina@graylingdesigne.com.