Green City, Ландшафтно-дизайнерская компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пермь
Адрес организацииул.Пушкина, 27, г.Пермь, РФ, 614000
Телефон+7 (342) 215-55-95
Официальный сайтhttp://www.green-c.ru
Электронная почтаoffice@green-c.ru
Название компанииGreen City, Ландшафтно-дизайнерская компания

Дополнительная информация о компании

Проектирование, гарантийное и сервисное обслуживание, санитарное обслуживание, световой дизайн, благоустройство, озеленение, зимний сад, автоматические системы полива, системы поверхностного водоотведения и дренажа, питомник по выращиванию и доращиванию растений.

Подробная информация о предприятии

Консалтинг, консультанты по промышленному проектированию, промышленному дизайну. Подрядчики по строительству и обустройству водных источников, колодцев, орошению и водоснабжению. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Растения декоративные недревовидные. Услуги в земледелии, садоводстве и цветоводстве, ландшафтной архитектуры, благоустройства территории, озеленения и ухода за зелеными насаждениями

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

Green City, Ландшафтно-дизайнерская компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Green City, Ландшафтно-дизайнерская компанияНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дизайн ландшафтный». Компания Green City, Ландшафтно-дизайнерская компания находится по адресу ул.Пушкина, 27, г.Пермь, РФ, 614000 в регионе Россия, Пермь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (342) 215-55-95. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.green-c.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@green-c.ru.